Künstler um 1880
Obststillleben mit Buch, Öl auf Holz, 16 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.08.2017 - 17:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1880
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.08.2017 - 17:25 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (2)
- Salontisch im Barockstil,