20.08.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vídeň | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Stulphut zur Paradeuniform eines k. k. österreichischen Militärbeamten
- Carl Kessler *
- Robert Ockelmann (Deutschland, 1849-1915), großes Bronzeobjekt eines Babys auf einem Polster, Deutschland, um 1900
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,40 ct
- Tabatiere aus Sterlingsilber mit Silberfiligrandekor, Portugal, VG, 20. Jhdt.