Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "2 venezianische Harlekine", handsigniert Flora, Lithografie, Nr. 78 von 250 nummerierten Exemplaren, Reliefstempel Stecher & Stecher Affenhausen - Tirol, Blattgröße 35 x 44,5 cm, rückseitiges Zertifikat
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |