Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Studie, rückseitig signiert: Eva Kaiser, betitelt und datiert: 2002, Mischtechnik auf Papier, ca. 118 x 85 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eva Kaiser *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2017 |