Albert Spethmann *
(1894-1986) Walchensee bei Bad Tölz, signiert unten links: A. Spethmann, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 300,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Albert Spethmann *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |