Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Grafiken: a) Geometrische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)90, Farbsiebdruck, Nr. 14/30, Darstellungsgröße ca. 42 x 38,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Lichtränder, linker Bildrand etwas fleckig b) Dorfansicht, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)80, Lithografie, Nr. 10/120, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, linker Rand etwas fleckig Ruf 220
11.10.2018 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-