Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Anbetung der Heiligen Drei Könige, in der Platte signiert unten rechts: O. Laske, rückseitig Künstlerstempel, Lithografie, ca. 28 x 36 cm, Blatt ca. 39 x 45 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 440,- do EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |