Der Gemeinnützige.
(Herausgegeben von H. Prickarts.). 1. - 6 Jahrgang in 1 Band. Mainz, Seifert 1842 - 1847. 8vo. HLdr. d. Zt. (etwas bestoßen und beschabt).
- Jahrgang 6 (ohne Titelei) endet mit Nr. 36. - Wohl alles Erschienene. - Stockfleckig und etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Der Gemeinnützige.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Edward Harrison Compton *
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr
- Fassonhalskette