2 Bücher
1) Der Motorfahrzeugführer und sein Fahrzeug, Lehrbuch für Studium und Praxis, 556 Seiten, Leineneinband, beschädigt; 2) Kraftfahrfibel, Stand 1933, 159 Seiten, guter Zustand, zuzüglich eine Fotopostkarte mit der Abbildung von zwei Typ 166 Schwimmwagen
23.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 25,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
2 Bücher
Aukce: | Automobilia - Parte 1 |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2009 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Poststück - Partie Vorphila NÖ u.a. mit
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,80 ct