Karl Adam Heinisch
(Neustadt in Oberschlesien 1847-1923 München) Weidende Kühe mit Hirtin, ligiert signiert: K A Heinisch, ortsbezeichnet: München, datiert: (18)99. (?), Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 15,5 x 27 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Karl Adam Heinisch
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |