Čís. položky 587 -

Bildteller "Luzern am Vierwaldstättersee",

Bildteller "Luzern am Vierwaldstättersee", - Vánoční aukce

nach Hubert Sattler, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach, Ende 19. Jahrhundert Keramik, gemalte Darstellung von Luzern, links unten bezeichnet H. Sattler, rückseitig Reliefmarke und Modellnummer 5191, geringe Farbreduktionen, in modernem Passepartoutrahmen mit Ausschnitt Durchmesser 28 cm Ruf 280

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.11.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 410,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Argenti, vetri, porcellane, ceramica, incisione, militaria, tappeti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.11.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 22.11.2018

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)