Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus mit Esche furniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, 3 Ladenvorderstücke, profilierte Platte, ausziehbares Ablagebrett, ca. 87 x 126 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Expert: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |