Drei Biedermeier-Bilder- oder Spiegelrahmen
Nadelholz, Nuss furniert, Fadenmarketerie, Stiche aus dem 19. Jahrhundert, beschädigt, Außenmaße ca. 64 x 69 cm, 81 x 89 cm bzw. 63 x 73 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |