Prächtiger Wandspiegel im florentiner Barockstil
, qualitätvolle arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jh., Lindenholzrahmen teilw. durchbrochen in Form verschiedener Akanthusblattmotiven geschnitzt, braun mattiert, ergänzte Spiegeleinlage, ca. 140 x 106 cm, Altersspuren
10.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |