Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien), bayrischer Bauernhof, Öl auf Platte, links unten signiert, "Jos. Stratka, ca. 23 x 33 cm, gerahmt
10.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Straka
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2018 |