Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Blick auf eine alte Stadt, signiert: Zülow, datiert: (19)60, Aquarell auf Karton, ca. 54 x 73 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-