Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Portrait einer Dame im Dirndl, signiert: J Dobrowsky, datiert: (19)42, Pastell auf Karton, ca. 61 x 46 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Dobrowsky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |