Čís. položky 191-023102/0013

Franz Roubal *

Franz Roubal * - Umění, starožitnosti, šperky

(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Aufgebrachtes Zebra vor scheuenden Wildhunden, handsigniert, datiert F. Roubal 1932, Öl auf Leinwand, 60,5 x 93 cm, schwarzer Profilholzrahmen, kleine Druckstelle, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.12.2018 - 15:49

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Franz Roubal *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.12.2018 - 15:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 03.12. - 13.12.2018