Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: H. Scheibl, datiert: 2015, nummeriert: 16/25, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 44,5 x 34,3 cm, Blattgröße ca. 66 x 40,5 cm, gedruckt bei Kurt Zain, Wien (Prägestempel), verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 910,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 30.000,- do EUR 50.000,- -
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 26.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 25.000,-