Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Ohne Titel, aus der Serie: Swing de Provence, handsigniert: Prachensky, datiert: (20)07, zusätzlich im Stein signiert und datiert, Lithographie in Farbe auf festem Velin von St. Cuthberts, England, blattgroßer Druck ca. 57 x 76 cm, gedruckt von Chavanne & Pechmann, Apetlon, herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |