Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig als Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert GF 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 40 cm, Passepartout, verglast, gemarkt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Grete Fassold
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |