Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Flieder, handsigniert, datiert Richter 1929, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, angerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |