Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Flieder, handsigniert, datiert Richter 1929, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, angerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |