Willi Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der KunstgewerbeschuleMeisterklasse unter Rogler) "Landschaft", handsigniert, datiert Rast 1988, 2 Mischtechniken, Bildausschnitt je 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Willi Rast
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.12. - 13.12.2018 |