Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036528/0004

Markus Setznagel

(Salzburg um 1520-1580) Ansicht der Stadt Salzburg mit dem romanischen Dom und der Landkarte der Gegend zwischen Inn und Drau, betitelt: "Salisbvrgensis Ivrisdictionis ... Marco Secznagel ..." u. Banderole "Vrbis Salisburgensis ...", kolorierter Kupferstich aus: Ortelius "Theatrum Orbis Terrarum", Antwerpen, erstmals 1570, hier lateinische Ausgabe von 1591/92, ca. 33,5 x 43,5 cm, Bugfalten, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.01.2019 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Markus Setznagel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.01. - 10.01.2019