Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020947/0009

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Mädchen und Ruderboot, Kohle und Kreide auf Papier, monogrammiert "O. F." 25 x 21 cm. in Passep. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Alte Grafiken und Bilder
Datum: 07.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online