Blumen- bzw. Büstensäule,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, konischer Schaft, profilierter Sockel und Plattenbereich, Bronzezierbeschläge, Höhe 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumen- bzw. Büstensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 07.01.2019 |