Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Courbette,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 09.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
- Ernst Balluf *
- Diamant Damenring