Medaillon
Gold ca. 580, emailliert, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,9 g
17.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Medaillon
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 16.01.2019 |