Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Relief grise, signiert unten rechts: Brandstätter, Farbradierung, E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Brandstätter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |