Ovales neoklassizistisches Beistelltischchen, 20. Jahrhundert
Hartholz, braun lasiert, reicher vergoldeter Gelbmetallbeschlag, Zwischenfach, ovale Platte mit Marmoreinlage, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 55 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2018 |