Lot Nr. 195-035780/0034

Ovales neoklassizistisches Beistelltischchen, 20. Jahrhundert

Ovales neoklassizistisches Beistelltischchen, 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholz, braun lasiert, reicher vergoldeter Gelbmetallbeschlag, Zwischenfach, ovale Platte mit Marmoreinlage, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 55 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2018