Čís. položky 110-021396/0001

Neoklassizistische Salonsitzgarnitur

Neoklassizistische Salonsitzgarnitur - Umění a starožitnosti

frühes 20. Jh. Mahagoniausführung mit ornamentalen Marketerien in teilweise graviertem Ahornholz sowie aufwendigen, dekorativen Bronzebeschlägen, best. aus 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, 1 Tisch und 2 Sessel, Alters- und gebrausspuren , Teile lose

26.11.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.11. - 26.11.2018