Čís. položky 110-021395/0001

Venezianisches Mohrenpaar

Venezianisches Mohrenpaar - Umění a starožitnosti

Italien 1. Häfte 20 Jh., vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst sowie mit applizierten Schmuckelementen verzierte Skulpturen auf losen Sockeln, Höhen 168 cm u. 161 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren , Teile ergänzt

26.11.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Venezianisches Mohrenpaar

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.11. - 26.11.2018