Ferdinand Andri*
Waidhofen a. d. Ybbs 1871-1956 Wien "Kluthilde Andri, die Schwester des Künstler auf deren Sterbelager", Bleistift auf Papier, ca. 29 x 21 cm, signiert Ferdinand, datiert, Kluthilde im März 1918, dazu Ansichtskarte "Kluthilde als Radfahrerin", Passepartout, verglast
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Andri*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.11. - 04.12.2018 |