Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert unten links: Dimai, 17. 2. (19)82, Farbkreide auf Papier, ca. 47,5 x 36 cm, Ränder mit alten Klebebandrückständen
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Dimai *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2019 |