Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0168

Paul (auch Peter) Fourdrinier

(England 1698-1758) 2 Darstellungen aus der griechischen Sage oder Mythologie, Kupferstiche, aus einem Buch, wohl England, 1. Hälfte 18. Jahrhundert, signiert: "P. Fourdinier scul.", ca. 13 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, große goldbronzierte Rahmen, ca. 45 x 35 cm

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

24.01.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paul (auch Peter) Fourdrinier

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 24.01.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.01. - 24.01.2019