Longines
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Handauzug, Formankerwerk, Cal.9LT, WerkNr.8638149, beiges, fleckiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenkeilen u. arabischen Ziffern, kleine Sekunde, schwarzes Lederband, 26,9 g, Service wird empfohlen leichte Gebrauchsspuren
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Longines
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.08.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |