Longines
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Handauzug, Formankerwerk, Cal.9LT, WerkNr.8638149, beiges, fleckiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenkeilen u. arabischen Ziffern, kleine Sekunde, schwarzes Lederband, 26,9 g, Service wird empfohlen leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:01
EUR 180.-
Longines
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.08.2017 - 16:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Franz von Zülow, an exceptionally large cachepot with hunting motifs: roe deer and stags, Schleiss, Gmunden, 1945
- Einzellader mit Zylinderverschluß, Walther, Kal.: .22 l. r.,
- Ein Paar figürlicher Leuchter Winter und Sommer, Meissen 19. Jh.
- Brillant Saphir Collier Herz
- Österreichisches Ordenshandbuch 1974