Klein Modellbahn H0, Sonderwagen Europ 95,
6 Stk. Güterwagen 2-a und 2 Stk. Schneeschleuderwagen, gebraucht, bespielt, im OK, F. n. g.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
25.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 25.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Opalring
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- "Die durchlauchstigsten Kinder Seiner Kais. Hoheit Franz Karl",
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung D.Reich 1872/1933 u.a. mit Nr. 11 gestempelt sign. Sommer,