Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021185/0010

Künstler anfang 20. Jh.

Künstler anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ansicht aus einem Bergdorf Aquarell auf Papier, bezeichnet Zeller undeutlich datiert, 17 x 24,5 cm. in Passep. Rahmen unpassend

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.09. - 01.10.2018