Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)72, Radierung in Farbe, nummeriert: 49/50/350, Darstellungsgröße ca. 30 x 40 cm, Passepartoutausschnitt ca. 42 x 52 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-