Čís. položky 194-023726/0002

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) Anneliese, signiert: Augustiner, bezeichnet, datiert: 5.5.1981, nummeriert: 20, Aquarell und Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 33 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Werner Augustiner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online