Lot No. 194-023726/0002

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) Anneliese, signiert: Augustiner, bezeichnet, datiert: 5.5.1981, nummeriert: 20, Aquarell und Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 33 cm, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.10.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 200.-

Werner Augustiner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 09.10.2018 - 16:00
Location: Linz
Exhibition: online