Biedermeier-Schrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus mit abgesetzten ebonisierten Säulenlisenen, nußfurniert, mattiert, 1 Sockellade, 2 im oberen Bereich bogenförmig ausgeführte Türen, profilierter Kranz, innen austapeziert, 211,5 x 146 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
Expert: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |