Biedermeier-Schrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus mit abgesetzten ebonisierten Säulenlisenen, nußfurniert, mattiert, 1 Sockellade, 2 im oberen Bereich bogenförmig ausgeführte Türen, profilierter Kranz, innen austapeziert, 211,5 x 146 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
Esperto: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |