Historismus Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter reich ornamental sowie in Form von Blättern und Blüten beschnitzter Weichholzrahmen, teilweise gold und grün gefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 176 x 135 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Historismus Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |