Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Ohne Titel, 3 Radierungen in Farbe, handsigniert, datiert Herzig 91, Darstellungsgröße 40 x 30 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (3),(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Herzig *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |