Monogrammist M., um 1880
Mann mit Hund, monogrammiert M., Öl auf Holz, 58,5 x 39,5 cm, gerahmt, beschädigt/vertikale Sprungbildung, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.08.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Monogrammist M., um 1880
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 07.08.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |