W. Großmann
, (tätig in Berlin) Portrait eines jungen Herren (wohl Selbstportrait des Künstlers) signiert: W. Großmann, gewidmet: seiner lieben Freudin., datiert: 1883., Öl auf Eichenholzplatte, ca. 14 x 10 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
W. Großmann